«МАКС-СЕРВИС»

Ремонт оборудования HoReCa

Ремонт холодильной камеры

Уважаемые кли...

17 апр 2023г.

Ремонт пароконвектомата

Ваш пароконвекто...

17 апр 2023г.

Выбираем холодильные шкафы

Когда речь идет о работе заведения общественного питания, необходимо позаботиться о наличии подходящих холодильных шкафов наряду с другим оборудованием. Это непростая и трудоемкая задача, так как от ее решения зависит сохранность продуктов и другие важные моменты. Предлагаем познакомиться с основными критериями для выбора холодильных шкафов для кафе, ресторанов, магазинов и иных объектов.

17 окт 2017г.

Выбираем льдогенератор в ресторан

Выбор льдогенератора для ресторана, кафе или другого заведения общепита – важная и ответственная задача. Занимаясь этим вопросом, стоит учесть множество факторов.

17 окт 2017г.

Самые частые поломки пароконвектоматов и их причины

Конвекционные печи и пароконвенкоматы нашли широкое применение в секторе общепита. Они позволяют оптимизировать работу и предложить посетителям максимальное количество блюд, приготовленных вкусно и быстро.

17 окт 2017г.

Самые частые поломки ресторанного оборудования

Ее наличие и рабочее состояние является острой необходимостью для полноценной и стабильной работы любого заведения общепита. Каждый элемент, начиная с кофемолок и заканчивая посудомоечными машинами – это важное звено в общей схеме, он выполняет свои задачи, обеспечивая высокое качество сервиса, поэтому исправность ресторанного оборудования – это залог прибыльности и популярности этого заведения.

18 сен 2017г.

Как выбрать кондиционер для ресторана

Любое кафе, бар или ресторан, объект общепита предполагает высокую посещаемость, поэтому вопрос кондиционирования требует пристального внимания. Климатическая техника обязана не только обеспечивать благопрятный микроклимат, но и справляться с дымом, который актуален в залах для курящих посетителей, смогом, идущим с кухонь и прочими неприятными запахами.

18 сен 2017г.

Секреты выбора пароконвектоматов в ресторан

Выбор оборудования для ресторана – это всегда очень ответственная задача. Покупка пароконвенкоматов – не исключение. Предлагаем в этой статье познакомиться с основными моментами, на которые стоит обратить внимание.

15 сен 2017г.

Наши клиенты
Marriott, Новый арбат, 32 Чайхона №1 Нияма Джон Мартинс Паб Rotisserie Панч & Джуди суши-фиш Славянский кредит